Tuqijo tuqijo

19/04/2016

Сколько стоит деревянный одноэтажный дом под ключ?

Я очень хочу подарить кому-нибудь деревянный одноэтажный дом под ключ на день рождения. Но я еще не знаю кому еще подарить его и к сожалению не знаю какая цена такого дома. Подскажите какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный одноэтажный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

cewuga

19/04/2016

плюс 0

Хочу Вам образовать тем, что цена на деревянный одноэтажный дом под ключ может быть не очень высока. Эта цена всегда меняется в зависимости от того, какая площадь такого дома не зависимо от того, сколько этажей. Если площадь не очень большая то цена тоже тоже не большая, примерно 47000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

…. Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от 20000 …. Готовый одноэтажный…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

…занимаются строительством одноэтажных домов под ключ. Так как …возведению…

1

Сколько стоит готовый одноэтажный дом под ключ?

…, что цена готовых одноэтажных домов под ключ зависит от того, какая…

1

В чем состоит строительство одноэтажного дома под ключ?

Строительство одноэтажного дома под ключ обычно состоит из нескольких …

2

Как построить недорогой одноэтажный дом под ключ?

… одноэтажный дом под ключ - это ваша возможность получить …короткий срок. Строительство…

1

Сколько стоит недорогой дачный дом под ключ?

…. Значит недорогой дачный дом под ключ можно купить за 20 тысяч…

1

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

…. Готовый каркасный дом для круглогодичного под ключ у этой компании стоит 24000рублей.

1

Нужны одноэтажные дома под ключ недорого.

… по недорогим одноэтажным домам под ключ. Можно воспользоваться…вариант недорогого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.