Roseli roseli

19/04/2016

Оправдано ли строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна?

Доброе утро. Хочу прокосультировать вас в таком вопросе. Я собираюсь обзавестись своим собственным жильем. Но, для начала, хочу уяснить, из какого дерева будет построен мой дом. Стоит ли ли оно того - строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оправдано ли строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciyaxi

19/04/2016

плюс 1

Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна -процесс, с одной стороны, несложный, но с другой, требует определенных знаний и опыта в работе с деревянным строительством. Потому что нужно знать некоторые нюансы укладки оцилиндрованного бревна венцами, учитывать правило их закрепления, обработки углов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…деревянных домов мне …Строительство дома обошлось в 12000 долларов. Строительство…

2

Сколько с тоит строительство деревянного дома 6x6 ?

… или бревна, а можно построить каркасный деревянный дом из СИП панелей. Строительство…

1

Сколько стоит строительство элитного дома из оцилиндрованного бревна?

… год занимается оцилиндрованным бревном. вот он сказал что строительство элитного…

1

Кто может построить недорого дом из оцилиндрованного бревна?

…бревна может строительная копания "Деревянный Дом". Компания строит лучшие деревянные…

1

Реально ли построить одноэтажные дома из оцилиндрованного бревна самому?

Одноэтажные дома из оцилиндрованного бревна в наше время являются …

1

Где можно посмотреть проект дома 6х6 из оцилиндрованного бревна?

… проекты деревянных домов из оцилиндрованного бревна любой площади. Есть симпатичный…

1

Чем славятся деревянные дома из оцилиндрованного бревна?

Деревянные дома из оцилиндрованного бревна издревле славятся качеством …

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже?

… имеет своё собственное производство деревянных домов из оцилиндрованного бревна.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.