Lirume lirume

19/04/2016

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

Вот уже более года как переехал жить в Вологду. Скажу вам сразу так что мне нужно начать уже строительство собственного дома. Поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

luxaje

19/04/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ. Меня зовут Вадим и я раньше работал в одной известной строительной компании. Значит цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч долларов если дом будет находится недалеко от города. Если же дом будет находится недалеко поселка какого нибудь то за него нужно будет заплатить 250 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать канализацию в частном доме?

Стоимость сооружения канализации в частном доме зависит от многих…

2

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

…надо". Стоимость строительства деревянного дома под ключ зависит от…Деревянный…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…строительства деревянного дома зависит не только от того, какой вы выберете материал…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… материала. Строительство деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов,…

1

Сколько стоит провести душ в деревянном доме?

… дом, то стоимость того, чтобы провести в деревянный дом душ будет …Стоимость…

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды сейчас пользуются особенным…пространством.…

2

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит провести газ?

…провести газ в частный дом, сначала нужно обратиться … провести 40 м трубу, по…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.