Takowu takowu

19/04/2016

Где купить недорого дом из сруба?

Очень мне нравятся деревянные дома из сруба. Когда рядом стоят несколько домов, кажется, что ты в сказке находишься. Каждый из таких домов – это настоящий шедевр. Я тоже хочу такой шедевр. Где купить недорого дом из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить недорого дом из сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

momuhi

19/04/2016

плюс 0

Срубы действительно очень сказочно смотрятся. Это замечательные деревянные дома, которые строятся вручную(дикий сруб), а также с использованием станков (оцилиндровка) из стволов сосны. На сайте строительной компании "Синевир" представлено множество вариантов недорогих домов из сруба. У них можно и купить недорогой дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить недорого шторную тесьму?

… шторную и занавесочную ткань. Купить недорого шторную тесьму любых…

1

Купить готовый дом из сруба

… вот самый оптимальный вариант для вас. Купите готовый дом из сруба. Это дом, который…

1

Где купить недорого садовый домик под ключ?

Купить недорого садовый домик под ключ …

1

Где купить одноэтажный дом?

Купить одноэтажный дом можно где угодно, …

1

Где купить недорого сруб?

…. Купить недорого сруб можно у строительной компании "ЭкоСтрой. Самый маленький…

1

Где купить каркасный дом недорого?

…купить каркасный дом недорого нужно поискать координаты…. Дело в том что купив…

1

Где купить недорого баню?

…купить недорого. Правильно. Вам баня для …чем большая, никому не нужная. Купить…

1

Сколько стоит купить деревянный дом из сруба?

… в строительство. Деревянный дом из сруба можно купить по цене 600 долларов за квадратный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.