Danoqo danoqo

18/04/2016

Сколько стоит построить деревянный дом?

Хочу построить загородный деревянный дом. Какой бывает материал для строительства деревянного дома и из какого лучше построить дом, не знаю. Подскажите, пожалуйста, из какого материала и сколько стоит построить деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

yutine

18/04/2016

плюс 0

Материалы для строительства деревянных домов бывают разные и строятся по разным технологиям. Построить деревянный дом из дикого сруба стоит от 200 долларов за квадратный метр в зависимости от диаметра сруба и площади строительства. Дом из оцилиндрованного бревна стоит 120-180 долларов за квадратный метр, а постройка из профилированного бруса-200-240 долларов за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а …хочу вам сказать, что…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…, что цены на постройку деревянного дома буду … Средняя стоимость постройки…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… любого дома, в том числе и деревянного, будет зависеть от того…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…опыта, что стоимость строительства деревянного дома вещь не из …. Примерно…

1

Сколько стоит построить деревянный дом 6 на 6?

…. Стоимость строительства деревянного дома 6 на 6, и любого … будет построен.…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… строительства деревянного дома зависит не только от … К примеру, дом из бруса…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…Деревянные дома можно построить из разного материала. Строительство деревянного…

1

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

… клей. Построить деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.