Joxiho joxiho

18/04/2016

Сколько стоит строительство деревянных домов в тульской области?

Я вот недавно только переехал жить в тульскую область. Я сразу решил что нужно начинать строительство деревянного дома. И вот поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько стоит строительство деревянных домов тульской области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянных домов в тульской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiyeku

18/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Я вот как только прочитал ваш вопрос так хорошо подумал и сразу понял что смогу оказать вам помощь. Значит строительство деревянных домов это весьма дорогой процесс. За строительство деревянного дома в тульской области вам нужно будет заплатить 60 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов в Брянске?

… рублей. Если же использовать для строительства дубовое дерево, то за дом такого…

1

Сколько будет стоить строительство деревянных домов в Подмосковье своими руками?

Добрый день. Стоимость строительства деревянных домов в Подмосковье своими руками…

2

Сколько стоит строительство деревянных домов и бань?

…работ и тонкостей, строительство деревянных домов и бань обойдется Вам … Но…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома во Владимире?

…строительство деревянного дома во Владимире с оцилиндрованного бруса вам …

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в рязанской области?

… на строительство деревянных домов в рязанской области в первую очередь зависит…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Рязани?

… деревянных изделий. вот я ему задал вопрос. последовал ответ что строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… . так вот строительство деревянного дома будет стоить около 7 миллионов рублей…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Твери?

… сказать только то что строительство деревянного дома в Твери будет стоить вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.