Musari musari

18/04/2016

Какая цена деревянного дома под ключ?

Я очень сильно хочу купить себе деревянный дом в селе не далеко от нашего города. Хочу чтобы он не был очень дорого но красивый и под ключ. Но так как я еще не знаю какая цена такого дома, то не знаю сколько денег нужно собрат. Скажите, какая цена его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена деревянного дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gawugo

18/04/2016

плюс 0

Хочу очень Вас образовать тем, что цена на такой деревянный дом под ключ, как Вы хотите не очень сильно высока, она будет составлять приблизительно 47000 рублей. Но если Вы хотите, чтобы этот дом был большой, например, 60 квадратных метров, то цена будет соответственно немного выше, так как площадь большая, и составит около 98000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на строительство деревянного дома под ключ?

Цены на строительство деревянного дома под ключ разные. Всё зависит от площади вашего…

1

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани?

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани будут зависит от того, какую…

1

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Цены готовых деревянных домов под ключ действительно …отличаются. Цена готового…

1

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в каком городе живёте и какой…

1

Какие на деревянные дома под ключ отзывы?

Деревянные дома под ключ на отзывы богаты. И почему бы… человека. Отзывы на деревянные…

1

Какая цена каркасных домов под ключ?

Цена каркасного дома под ключ у строительной компании "Новый Дом" 24 …

1

Как построить деревянный дом под ключ?

… вам с этой проблемой! Строительство деревянного дома под ключ потребует от вас…

1

Часто ли строятся сейчас одноэтажные деревянные дома под ключ?

… кого-то одноэтажные деревянные дома под ключ - это верх совершенства, … вкусах,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.