Nesagu nesagu

18/04/2016

Сколько стоит строительство деревянных домов в рязанской области?

У меня есть планы на этот год начать строительство дома. Я буду жить в рязанской области. Планирую купить себе деревянный дом. Также рассматриваю вариант того чтобы начать строительство самому. Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянных домов в рязанской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lakika

18/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я с удовольствием помогу вам. Значит цена на строительство деревянных домов в рязанской области в первую очередь зависит от того сколько какая площадь дома будет . Если дом деревянный будет площадью 50 квадратных метров то за него нужно будет заплатить около 500 тысяч долларов. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… материала. Строительство деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов,…

1

Во сколько обойдется строительство деревянных домов киров?

… материала. Средняя стоимость строительства деревянных домов киров 10 на 10 метров…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

…. Значит цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300…

1

Строительство деревянного дома сколько стоит?

… так давно брат закончил строительство своего деревянного дома. Так вот строительство…

1

Как формируются цены на строительство деревянных домов?

…, это еще и экономия на отоплении. Цены на строительство деревянных домов формируются…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в московской области?

… называется "Новый дом" строительство деревянных домов в московской области будет…

1

Как производится строительство деревянных домов во владимирской области?

…того, чтобы начать строительство деревянных домов во владимирской области, нужно…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в тульской области?

…. Значит строительство деревянных домов это весьма дорогой процесс. За строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.