Jesewe jesewe

17/04/2016

Что такое фотоальбом деревянный?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я недавно узнала, что есть такой предмет, как деревянный фотоальбом. Скажите, что это такое, никогда его не видела в продаже. Моя подруга прямо пищит от восторга.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое фотоальбом деревянный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотоальбом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

watuhi

17/04/2016

плюс 0

Фотоальбом деревянный представляет собой приспособление для хранения фотографий в интересном стиле. Обычно такой фотоальбом располагается на подставке из дерева. В качестве подставки используется лиственное дерево либо хвойное. Такое приспособление удобно иметь как для подарков, так и для собственного пользования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое монтаж окон?

…. Удачи вам. Теперь вы знаете, что такое монтаж окон.

1

Что такое деревянный кирпич?

… вам помощь. Так вот деревянный из дерева.и форму он имеет такую же как обычный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.