Tinupo tinupo

16/04/2015

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

Хочу построить деревянный дом. Есть в черте города участок под строительство. Буду строить такой дом, чтобы в нём можно было жить и зимой. Лишь бы денег хватило на его строительство. Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

suxoki

16/04/2015

плюс 0

Вы не сказали из какого материала будете строить . Деревянный дом разный бывает. Постройте каркасный дом из профилированного бруса. Стоимость строительства такого деревянного дома будет в пределах от 700-800 долларов за квадратный метр. Сюда входит и отопление (разводка труб, котёл и радиаторы).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

…Деревянный дом под ключ 6 на 10 из бруса будет стоить…

1

Кто может недорого построить деревянный дом под ключ?

…. Недорогой деревянный дом под ключ может построить строительная компания "Спектр…

1

Как построить деревянный дом под ключ?

…с этой проблемой! Строительство деревянного дома под ключ потребует от …. Конечно…

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

…ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных домов под ключ в среднем стоит……

1

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… тянут не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600 долларов…

1

Сколько стоит построить щитовой дом под ключ?

… "Новый дом", которая строит деревянные дома из профилированного бруса…

1

Можно ли построить деревянный дом под ключ своими руками?

Да, деревянный отделка.

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… и каких размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.