Famapi famapi

16/04/2016

Какие цены на проеты деревянных домов?

Хочу построить дом из дерева. По какой технологии строить и какой материал из дерева выбрать для строительства дома, ещё не знаю. Для начала нужно сделать проект. В проектно-строительной компании и скажут, какой материл выбрать и сколько стоит. А какие цены на проекты деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проеты деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nemucu

16/04/2016

плюс 0

Сами не знаете, чего хотите. Проектно-строительная организация, в первую очередь, скажет вам не стоимость материалов и из какого строительного материала вам дом строить, а стоимость проекта, который она вам будет делать. Приблизительно стоимость проекта деревянных домов находится в пределах от 250-750 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на готовые деревянные дома?

…помочь. Деревянные дома…Цена на готовые деревянные дома от 100 до 250 тысяч рублей.…

1

Где можно посмотреть проеты деревянных домов со вторым светом?

… дополнительный объем . Посмотреть проеты деревянных домов со вторым светом можно…

1

Какие цены на проекты деревянных домов до 150 кв м?

…домов, и могу вам сказать, что проекты деревянных домов…дома. Примерно могу…

1

Какая цена на готовые деревянные дома в Москве?

Цена на деревянные дома может отличаться не … классический деревянный дом с мансардой…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

…найти или заказать проекты деревянных домов со своими желаниями и … сайт фриланс,…

1

Цены на отделку деревянного дома внутри?

Если брать среднюю цену, то отделка деревянного дома внутри будет…

2

Какие цены на проекты деревянных домов?

…цены на проекты будут разные в зависимости от площади дома…

1

Каковы цены на реконструкцию деревянных домов?

… времени. Цены на реконструкцию деревянных домов могут быть … Вам сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.