Qaliro qaliro

15/04/2016

Каркасная пристройка к деревянному дому

Для отдыха с семьей хочу построить себе дом где то загородом. Чтобы на выходных или в отпуске можно было поехать туда и отдохнуть. Поэтому я хочу узнать сколько будет стоить строительство загородного дома и вообще с чего его лучше всего строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасная пристройка к деревянному дому

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikofo

15/04/2016

плюс 0

Каркасная пристройка к деревянному дому делается очень просто. Она состоит из деревянных панелей 50х50. Накладываются перпендикулярно к земле под уровень в два слоя. Скрепляют слои обычными шурупами и гвоздями. Никакого разрешения в соответствующих органах на одобрение пристройки брать не нужно. Делайте все с умом и аккуратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пристройку к деревянному дому?

…Для того чтобы сделать пристройку к деревянному дому вам в первую очередь…делать…

1

Что значит деревянная пристройка к деревянному дому?

… пространства небольшого дома часто сооружается деревянная пристройка к деревянному…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому из бруса?

… Для того чтобы сделать пристройку к деревянному дому из бруса вам нужно ……

1

Как построить деревянную пристройку к деревянному дому?

… полностью деревянную постройку, то вам…дома. Для облегчения и убыстрения…

2

Как сделать пристройку к деревянному дому?

Перед началом возведения пристройки к деревянному дому, вам необходимо получить на…

1

Как осуществляется пристройка к деревянному дому своими руками?

Пристройка к деревянному дому своими руками обычно…и т.д. Вот тогда и пристраивается…

1

Здравствуйте! Собираемся делать пристройку к деревянному…?

…пристройку к деревянному дому из пеноблоков в …да, то перед тем, как сделать…

3

Пристройка из пеноблоков к деревянному дому из бруса

… из вопроса, что в ваших планах - пристройка к деревянному дому из пеноблоков, но…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.