Puniyi puniyi

14/04/2016

Как строить деревянный дом 9 на 9?

Живу со своей семьей в квартире но хотим переехать жить в деревянный дом. Размером он будет 9 на 9. Для меня очень важно чтобы кто то посоветовал как правильно строить деревянный дом. А также какой брус лучше всего использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить деревянный дом 9 на 9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

sehona

14/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Меня зовут Вадим и я уже десять лет работаю в строительной фирме поэтому смогу оказать вам помощь. Значит для того чтобы построить деревянный дом 9 на 9. В первую очередь вам нужно сделать фундамент. Когда строительство фундамента будет закончено нужно установить бруса по сторонам на углах. После этого нужно установить брус параллельно один одному под углом 90 градусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость деревянных домов?

…деревянного дома будет отличаться в зависимости от того это будет деревянный……

1

Как строится каркасный дом фото?

…строится каркасный дом можно поэтапно …

2

Правда ли, что в Пестово строят деревянные дома?

…строится новый коттеджный поселок.Один из видов коттеджей - деревянные…

2

Выгодно ли строить деревянные дома в Костроме?

…, как деревянные дома в Костроме и выгодности их построения, я могу четко - да. Их…

1

Как лучше строить деревянные дома в калужской области?

Деревянные дома в калужской области - …

1

Какие строят деревянные дома, Нижний Новгород?

Деревянные дома в городе Нижний Новгород строятся очень …срок и служит долго. Деревянные…

1

Какие строит деревянные дома технология?

Деревянные дома фирмы "Технология" …

1

Как строить деревянные дома ручной рубки?

Деревянные дома ручной рубки …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.