Xerama xerama

14/04/2016

Нужны ли образцы деревянных домов?

Мы с мужем хотим построить за городом большой дом. Но у нас разногласия по поводу проекта. Муж настаивает на изучении образцов деревянных домов, а я хочу индивидуальный проект, где все будет придумано исключительно нами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны ли образцы деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

wukasi

14/04/2016

плюс 0

Образцы деревянных домов помогут Вам на этапе проектирования. При строительстве невозможно учесть все нюансы самому без помощи специалистов. Образцы не позволят допустить ошибок в дизайне и планировке. Следует знать, что проект - это продуманные технические решения. Вы изучите их досконально и сделаете выбор, что именно хотите в будущем доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить деревянный дом сайдингом?

В принципе чтобы обшить утеплитель - минеральную вату. Ну и после этого можно обшивать…

2

Нужны отзывы про деревянные дома!

…деревянные дома дают понять, что лет 50 такой дом выстоит точно. Просто нужно…и…

3

Зачем нужна технология строительства деревянных домов?

… дом, тот, о котором вы мечтали, нужна технология строительства деревянных домов.…

1

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

…предлагают строительство деревянных домов под ключ по очень… цена на строительство…

1

Как самостоятельно обшить деревянный дом сайдингом?

…нужно подготовить площадь деревянного дома под обшивку …обрешетку, но новые…

1

Как сделать освещение деревянного дома?

… бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно разводить проводку … комнате…

2

Какие есть методы гидроизоляции деревянного дома?

…методов гидроизоляции деревянного дома, но я советую …деревянного дома это…

1

Где посмотреть маленькие деревянные дома на фото?

… то, что вам нужно. Поэтому маленькие деревянные дома на фото нужно однозначно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.