Vopaqi vopaqi

13/04/2016

Какие есть тендеры на строительство деревянных домов?

Доброго вам времени суток! Хочу узнать у вас одно решение. Дело в том, что я хочу купить баню для бизнеса. Но не знаю, есть ли русская баня на дровах в Москве? Именно русская нужна, друзья советуют. Просветите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть тендеры на строительство деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянное строительство производители из России

xoliye

13/04/2016

плюс 0

Тендеры на строительство деревянных домов проводятся не чаще, чем один раз в год. При этом предложения отличаются друг от друга весьма незначительно. Здесь есть и выгодные предложения по смете и калькуляции строительных расходов, и есть выгодные предложения по разработке разнообразных проектов для таких домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов эконом класса?

… строительства деревянных домов эконом класса будет небольшая. В твоем случае…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Во сколько обойдется строительство деревянных домов киров?

…строительства деревянных домов киров будет … Средняя стоимость строительства…

1

Строительство деревянного дома сколько стоит?

… так давно брат закончил строительство своего деревянного дома. Так вот строительство…

1

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

… при строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд…

1

Каковы этапы строительства деревянных домов?

… этап строительства деревянных домов да и всех остальных в том числе-это …строится…

1

Подскажите пожалуйста сайт с фото интерьеров деревянного дома!

напиши в поисковеке фото интерьеров деревянного дома!

6

Можно ли построить 2х этажный пристрой к деревянному дому?

… около 6 метров от 2х этажного деревянного дома при том что еще все это давно огорожено…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.