Гость Гость

13/04/2016

Роспись в детской, насколько для вас приемлемы эти цены?

Раньше мы жили только вдвоем с женой. Пол года назад у нас появился ребенок. Живем в деревянном доме вот поэтому мне бы хотелось узнать какое устройство перегородок в деревянном доме. Нужно себе сделать какую нибудь чтобы ребенок не мешал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Роспись в детской, насколько для вас приемлемы эти цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рюкзаки и сумки в виде игрушек для подарков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/04/2016

плюс 0

Какие цены, вы про что говорите, у меня например дома сделали ребенку роспись и я заплатил за них 100 баксов и остался доволен как я, так и ребенок.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает накопительный водонагреватель?

У нас в доме часто нет горячей воды. Очень часто вода не то что горячая . а чуть теплая…

1

Строительство веранды на даче

Имеется дачный дом с балконом. Хотел пристроить к нему открытую веранду, расположив…

1

Из чего сделать кошкам заграждение (хочу угол отгородить) -чтобы котята по квартире не расползались?

… и без мороки - купите маленький детский манежик. Его можно поставить…

5

Как сделать детский стул?

… работы с деревом, сделать детский стульчик для вас будет не сложно…

1

Возможно что школа ремонта приедит в Тульску обл?

… лифт. Если эти условия для Вас приемлемы, тогда и Вы можете стать…

1

Деревянные рамы для дачи.

… сочетание цены и качества. А так же это безопасность для вас и близких. Цена таких…

2

Какой дизайн детской комнаты для 2 девочек подойдет ?

…я делал себе дизайн детской комнате для двух …одинаковые. Я знаю 2 дизайна для…

1

Какие выбрать шторы в детскую комнату для мальчика?

шторы в детскую комнату для мальчика нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.