Mareko mareko

12/04/2016

Как построить дом из сосны?

Вот хочу жить в чистом доме, так как имею маленького ребенка. Планирую начать строительство этим летом и в качестве материала для строительства использовать сосновое дерево. Хотелось бы от вас узнать как же построить дом из сосны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из сосны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

lejati

12/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы построить дом из сосны нужно купить в первую очередь купить нужное количество сосны если, площадь дома будет 58 квадратных метров, то нужно заказать 48 кубометров сосны. После этого установить эти бревна на заранее подготовленый фундамент. Когда все высше перечисленное будет сделано можно делать крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

…Перед тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, вам …

4

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.