Geforo geforo

12/04/2016

Сколько стоит строительство деревянных домов и бань?

Здравствуйте. Очень меня интересует, сколько в Туле будет стоить строительство деревянных домов и бань? Собираюсь переезжать туда в следующем году, у меня там есть небольшой участок. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянных домов и бань?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

tativu

12/04/2016

плюс -1

Доброго времени. В разных городах цены на деревянные постройки будут разными. Но средние цифры я могу Вам назвать. Таким образом, с учетом всех работ и тонкостей, строительство деревянных домов и бань обойдется Вам где-то около десяти тысяч за квадратный метр. Но в любом случае стоит учесть, что каждый дом индивидуален по-своему, у любой постройки могут быть свои трудности, которые требуют индивидуального подхода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… . так вот строительство деревянного дома будет стоить около 7 миллионов рублей…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

…. Значит цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Москве?

… то что строительство деревянных домов дело очень дорогое и тем более в Москве.…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Брянске?

… сосна обычная, то за строительство домика размером 8 на … Если же использовать…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…строительства деревянных домов бывают разные и строятся по разным технологиям.…

1

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

…надо". Стоимость строительства деревянного дома под ключ зависит от…Деревянный…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома во Владимире?

…строительство деревянного дома во Владимире с оцилиндрованного бруса вам …

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…строительства деревянного дома зависит не только от того, какой вы выберете материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.