Vucaku vucaku

12/04/2016

Сколько стоят деревянные дома в Серпухове?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать некоторую информацию, касающуюся деревянных домов в Серпухове. Меня интересуют цены на них, какие они примерно? Хочу приобрести там дом, но не знаю даже примерной цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные дома в Серпухове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные заборы в спб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuhupe

12/04/2016

плюс 0

Деревянные дома в Серпухове - отличный выбор тех, кто ценит уют и приятное времяпрепровождение. Дома из дерева издавна считаются самыми лучшими для хорошей жизни и плодотворной работы. Стоят такие дома В Серпухове, в зависимости от площади строения, от качества самого дерева. В строительных компаниях можно узнать подробные расценки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…, граба и лиственницы.…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1

Сколько стоят проекты домов из стекла

…в свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но со … дома. Например…

2

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…дома из газобетона разные.По этому ответ на вопрос сколько стоит… твоего дома.Примерная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.