Dagijo dagijo

11/04/2015

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

Здравствуйте. Я решил построить себе большую, красивую дачу. Я подумал и решил, что лучше ее сделать деревянной. Сейчас раздумываю над цветом. Подскажите, пожалуйста, какой цвет выбрать для деревянного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет выбрать для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставки для цветов деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiyixe

11/04/2015

плюс -1

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я занимаюсь строительством разных домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного дома можно выбрать с коричневых оттенков. Но если Вы хотите необычную дачу, то можна использовать другой цвет, например, красный, розовый, оранжевый или ярко-фиолетовый. Это будет очень необыкновенная и яркая дача.

Как выбирать печи для деревянных домов?

… того как выбирать печи для деревянных домов, то тут нет никакой…

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать …

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Цвет внутри дома или снаружи вы не знаете какой подобрать? Можете оставить все как есть, потому что дерево есть дерево, зачем его портить, советую попробовать его просто покрыть лаком.  

Гость

29/11/2016

плюс 0

друзья, помогите советом.....у нас деревянный дом рабочие покрыли лаком, он сильно потемнел....а был такой светлый...натуральный...что делать? как вернуться к естественному светлому...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

…дома, необходим фундамент. Вот поэтому фундамент для деревянного дома…

1

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого … учитывать высоту…

1

Как строить фундамент для деревянного дома видео?

… дома, его прочность и надежность. Фундамент для деревянного дома …Чаще всего…

1

В какой цвет можно красить деревянные дома?

Добрый день, покрасить краски, даже вам придется не один раз пройтись по нему. Легче…

1

Какой лучше всего выбрать утеплитель для деревянного дома?

…утеплитель для деревянного дома нужно исходя из ваших…. Вообще считается,…

1

Как построить печь для деревянного дома?

…. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно, если…

2

В какой цвет покрасить деревянный дом?

… даже фотки домов посмотреть. Думаю … советую совсем тёмные цвета. Удачи. Строительство…

6

Каким должен быть столбчатый фундамент для деревянного дома?

… стараемся. Столбчатый фундамент для деревянного дома может быть разной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.