Ceqiyu ceqiyu

11/04/2016

Чем интересны деревянные дома и бани?

Доброе утро. Прошу дать мне совет о том, что касается деревянных домов и бань. Дело в том, что я хочу построить дом и баню, оба из дерева. Но жена отговаривает, мол, не положено. Почему? Скажите, в чем правда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем интересны деревянные дома и бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные изделия для бани и сауны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kufugi

11/04/2016

плюс 0

Деревянные дома и бани интересны тем людям, кто любит изделия из дерева, попросту говоря, ценит этот материал, кто знает ему ценность. А ценность действительно большая. Потому что деревянные дома, коттеджи или бани населяют ваш дом уютом, теплотой и нежный приятный запахом. Такие дома плохи только большим риском возгораемости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить деревянный дом изнутри?

…, чем обшить деревянный дом изнутри, задаются многие …в строительстве. Материалов…

4

Чем обшить деревянный дом снаружи?

… выбор наружных покрытий для деревянных домов довольно велик. Но, вопрос…

2

Чем покрасить деревянный дом?

…. После всего этого ваш деревянный дом готов к покраске. Краску…

1

Чем красить деревянный дом

… при выборе краски для покраски деревянного дома является то, чтобы краска…

1

Чем отапливать деревянный дом?

…деревянного дома ничем не отличается от отопительных систем других домов,…равномерно…

1

Чем отличительны деревянные дома в воронеже?

Деревянные дома в воронеже являются качественными в…тот или иной дом. Часто качество…

1

Чем облицевать деревянный дом?

… способ облицовки деревянного дома - это облицовка штукатуркой. Но … облицовки…

1

Чем хороши проекты домов с баней в доме?

…домов с баней в доме …домов с баней в доме - это, прежде всего комфорт и удобство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.