Fomuve fomuve

11/04/2016

Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

Есть возможность построить загородный дом. Хочу не просто дачу, а хороший большой загородный дом, в котором можно было бы жить круглый год с семьёй. Знаю, что существует несколько технологий строительства деревянных домов. Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

dehado

11/04/2016

плюс 0

Действительно, существует несколько технологий строительства деревянных домов. Есть канадская технология строительства. По этой технологии строят каркасные дома, которые возводятся быстрее и дешевле других. Эта технология - каркасное домостроение, используется в Канаде, Скандинавии, Германии. Сейчас стала и у нас широко применяться. Есть ещё технология строительства домов из бруса, оцилиндрованного бревна . Все эти технологии использует строительная компания "Эдом-Строй".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие строительные компании строят деревянные дома в Омске?

… деревянные дома строит строительная компания "Лес-…процесс. ООО «Лес-экспресс»…

1

Как строятся деревянные дома?

Здравствуйте! Что бы строить деревянные дома, необходимо определится с материалом,…

1

В чем заключается технология строительства деревянных домов?

…Технология строительства деревянных домов существенно отличается от традиционного…

1

Фирма, которая предоставляет технологию строительства деревянных домов?

Вот хочу себе построить летом небольшой деревянный дом на даче. Меня интересует такой…

1

Какая строительная компания строит деревянные дома по канадской технологии?

… технологии дома строятся с высокой точностью. Строительная компания "Канадец"…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

…. Строятся деревянные дома также из клееного и профилированного бруса. Есть еще…

2

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

… каркасно-щитовую технологию строительства деревянного дома. По этой технологии…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

Технологий строительства деревянных домов существует несколько. Деревянные дома…участки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.