Suvova suvova

11/04/2016

Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

Здравствуйте. Прошу вас уделить мне минутку времени. Я собираюсь строить дом своей мечты и сейчас занимаюсь выбором достойной компании. Подскажите несколько хороших фирм по строительству деревянных домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sahara

11/04/2016

плюс 0

Фирмы по строительству деревянных домов имеются на рынке строительных услуг в неограниченном количестве. Но это не суть вопроса. Важно не только выбрать фирму, но и выбрать достойного исполнителя столь важной работы, как строительство дома. Советую обратить внимание на такие фирмы, как "СтройДом", "Терем".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть хорошие фирмы по строительству домов?

Фирм по строительству домов сейчас …фирм можно выделить несколько достойных, это…

2

Какие существуют фирмы по строительству деревянных домов?

… момент таких фирм, то есть компаний по строительству деревянных домов очень много.…

1

Какие фирмы занимаются строительством деревянных домов в Можайске?

…фирм, занимающихся строительством деревянных домов и не …есть такая фирма…

1

Какие есть фирмы по строительству деревянных домов?

… есть фирм, вернее строительных компаний по строительству деревянных домов. Из…

1

Как производится в фирме зодчий строительство деревянных домов, тула?

Фирма "Зодчий" известна такой работой, как строительство деревянных домов в Туле. Начинается…

1

Какой лучший материал для строительства дома?

… день. Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит.…

2

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

Фирм по строительству домов из бруса много. Во-первых вы не указали регион строительства…

2

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… дом из клееного или оцилиндрованного бруса. Есть еще каркасная технология строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.