Wanala wanala

10/04/2016

Как построить дачный деревянный дом?

Для того чтобы можно было летом и весной отдыхать с семьей я хочу построить дачный дом. Для меня очень важно чтобы мне посоветовали как построить деревянный дом. И вообще сколько на это нужно затратить время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачный деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bakaqo

10/04/2016

плюс 0

Дачный дом строят таким же образом как и обычный дом. Все в первую очередь зависит от того с какого материала будет дом. Это может быть как дерево так и кирпич. Фундамент нужно делать как для одного типа дома так и другого. Далее делаем стены с бруса или кирпича. После этого делаем каркас крыши и установим шифер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить маленький деревянный дом?

… вариант строительства: каркасный деревянный дом. Преимущества этого вида…

1

Кто может построить дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре?

Дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре может построить строительная компания…

1

Как построить современный деревянный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить современный деревянный…

1

Как построить каркасно-деревянный дом?

Каркасно-деревянный дом на сегодняшний день одно из …

1

Как построить красивый деревянный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить красивый деревянный…

1

Какие есть оригинальные деревянные дома?

… деревянные дома - это шикарный выход для тех, кто… Для того, чтобы построить…

1

Как построить веранду деревянного дома?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить веранду деревянного…

1

Дорого ли строить дачный деревянный дом под ключ?

…дачный дом. Эти дома строятся недолго, несложно и недорого. Дачный деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.