Copife copife

10/04/2016

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

у меня еще с самого детства была мечта чтобы построить не дорогой дачный дом из дерева. теперь я вырос уже имею деньги и хочу уже начать строительство деревянного дома. подскажите сколько стоит строительство не дорогого деревянного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита деревянного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pedica

10/04/2016

плюс 0

Здравствуйте мой хороший человек. меня зовут Вадим и раньше я работал в строительной фирме которая занимается тем что строит деревянные дома под продажу. значит недорогого дачного дома будет стоить где то 590 тысяч рублей. это при том что вы закажите по дешевке дерево не самого лучшего качества. ну и строительной фирме нужно заплатить 100 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

… занимаются продажей деревянных домов. Цена на такой… еще от проекта и качества…

2

Сколько стоит строительство частных жилых домов?

… вы используете для построения дома. Стоимость строительства частного жилого…

1

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

… Поэтому дома у этой компании стоят …компаний. Стоимость строительства каркасного…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

… вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно будет… Если…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

…чтобы начать строительство недорогого деревянного дома, нужно в первую …чтобы…

1

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

…строительства недорогого каркасного дома под ключ будет составлять около 350-400…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… построить. Строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10 стоит 18360…

1

Какая есть компания по строительству недорогих деревянных домов?

… "Деревбуд",которая занимается строительством недорогих деревянных домов. Строят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.