Femipi femipi

09/04/2016

Кто вредители деревянных домов?

Хочу построить небольшой одноэтажный дачный домик. Территория у меня маленькая. Нужно ещё выделить место для огорода. В будущем планирую ещё баню поставить, а пока меня интересует такой вопрос: Где можно заказать одноэтажную дачу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто вредители деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mafelo

09/04/2016

плюс 0

Дерево-натуральный строительный материал, который "дышет" и нравится он не только людям, но и разнообразным насекомым-вредителям, которые могут нанести ущерб. Существует множество видов вредителей деревянных домов, так называемых "монстров". К одной группе относятся те, которые обитают на живых растениях, ко второй-на древесных строительных материалах. Самый распространённый- мебельный точильщик .Есть ещё домовой точильщик и дровосек, а также долгоносик -трухляк. Еще до строительства древесину обрабатывают специальным раствором, чтобы эти все "друзья" в ней не заводились.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит деревянные дома в Белгороде?

…Деревянное Домостроение". Есть фото поэтапного строительства домов…

1

Кто строит деревянные дома из бруса в Иркутске?

… деревянных домов в Иркутске занимаются многие …другие. Все они строят деревянные…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Саратове?

… строительством загородных деревянных домов занимается? В Саратове строительством…

1

Кто может выполнить проектирование деревянных домов?

… для проектирования деревянных домов и попробовать самому сделать проектирование…

1

Кто сделает проект каркасного деревянного дома?

…из профилированного бруса, а не из клееного. Дома из профилированного бруса, ……

1

Кто может построить в кредит деревянный дом?

…хоромы. Так что построить в кредит деревянный дом - не проблема. Почти все …Сруб".…

1

Кто может сделать проект и построить деревянный дом?

Проект деревянного дома может сделать проектно-…

1

Кто строит деревянные дома по канадской технологии?

Деревянные дома по канадской технологии построить в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.