Ranebe ranebe

09/04/2016

Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

Добрый день. Интересуют меня цены на деревянные балки перекрытия в Украине, а точнее, в Киеве. Назовите пожалуйста, хотя бы средние цены, чтобы просто можно было иметь представление. Заранее буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двутавровая деревянная балка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cewotu

09/04/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, практически каждый магазин строительных материалов сам устанавливает цены на продукцию. Лучше всего, конечно, покупать через прямого поставщика, чтобы не переплачивать. Ну а в среднем цены на деревянные балки перекрытия в Украине колеблются от сорока до шестидесяти гривен. Но, думаю, при большом желании можно будет найти и дешевле. Надеюсь, что мой ответ Вам хоть как-то поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются деревянные перекрытия?

Деревянные перекрытия изготавливают из бревен или брусьев и…могло быть перекрыто…

1

Подскажите цены на деревянный коттедж.

…чтобы узнать цену на деревянный коттедж необходимо … меньше будет цена за…

1

Какие на балки перекрытия цена?

… качественные балки перекрытия. Они чаще всего используются именно из дерева.…

2

Какая балки перекрытия цена?

Балки кровли. Поэтому выбирать нужно ее довольно тщательно, осматривая при этом полностью.

1

Какой прогиб у деревянной балки?

…балки можно посчитать величину прогиба для такой деревянной балки. К примеру…

1

Чем деревянные перекрытия лучше других?

… перекрытия являются более крепкими и долговечными, но и цена их заметно выше.…

1

Старый трехэтажный дом, деревянные перекрытия

… говоря проблема? Срываете деревянные перекрытия если конечно под ними…

1

Старый трехэтажный дом,деревянные перекрытия .,

…Деревянные перекрытия можно поменять, балки …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.