Guribo guribo

08/04/2016

Как можно недорого купить дом из дерева под ключ?

Хочу купить себе небольшой дом из дерева, но много денег на роскошный дом у меня нету. Вот хочу спросить у вас, не подскажите ли вы мне, уважаемые эксперты, как можно недорого купить дом из дерева под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно недорого купить дом из дерева под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

sixifa

08/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот прочитал я вашу проблему и мог вам сказать, что дешевле всего вам будет покупать деревянный дом под ключ по объявлению. Для этого вам необходимо в вашем городе купить несколько газет или журналов где есть объявления о продаже деревянных домов под ключ и из всех найти себе подходящие варианты не только по цене. но и по месту нахождения и ремонту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом под ключ из дерева?

… из дерева под ключ. Вам необходимо очень и очень немного дерева…дерева. Когда…

1

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

…. Строительство деревянного дома под ключ из профилированного бруса стоит…

1

Цена на дома из бруса под ключ из Мордовии?

… Стоимость на дома из бруса под ключ из Мордовии будет … что цена на дома из…

3

Где купить дом из газобетона под ключ недорого?

…ключ недорого - это наилучший вариант, который можно …дом не оседает. Он при…

1

Где недорого купить баню из бруса под ключ?

… финскую или турецкую. Недорого купиь баню из бруса под ключ можно, заказав её…

1

Чем выгодно строительство домов из дерева под ключ?

…домов из дерева под ключ - довольно новый вид …Это происходит потому что строительство…

1

Можно ли построить дома из бруса под ключ недорого, Москва?

Дома из бруса под ключ недорого в Москве построить можно, но довольно трудно…

1

Какая строительная компания строит дома и коттеджи под ключ?

Дома и строительные материалы и новейшую технологию. Наружная форма- пенополистерол.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.