Babawa babawa

08/04/2016

Какие расценки на строительство деревянных домов?

Я хочу построить себе деревянный дом, но я живу не очень хорошо и у меня мало денег. Поэтому я хочу узнать на это цену. Скажите, какие расценки на строительство деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки на строительство деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yomugo

08/04/2016

плюс 0

Расценки на строительство деревянных домов зависят от того, в какое время года строить дом. Если начинать строительство в летний сезон, то условия строительства будут не сложные и цена будет не очень высока, построить дом будет стоить примерно 70000 рублей. Если в зимний период, то немного дороже, примерно 95000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

Технологий строительства деревянных домов существует несколько. Деревянные дома…

1

Какие расценки на строительство каркасного дома?

Расценки на строительство каркасного дома будут зависит от того, какую… оформление…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… еще каркасная технология строительства деревянных домов. Её называют канадской.…

2

Какие компании занимаются строительством деревянных домов в Караганде?

Занимаются строительством деревянных домов в Караганде многие строительные …

2

Какие расценки на строительство деревянного дома?

Расценки на строительство деревянного дома могут варьироваться в зависимости от…

1

Какие расценки на строительство деревянных домов из бруса?

…. Расценки на строительство деревянных домов из бруса на прямую зависят …если…

1

Ищу расценки на строительство деревянных домов.

Какого-то среднего варианта расценок на строительство деревянных домов в принципе…

1

Какие цены на строительство деревянных домов?

… строительство деревянных домов-разные, и как вы хорошо подметили, в зависимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.