Cadino cadino

08/04/2016

Сколько стоит строительство деревянного дома в Рязани?

еще два месяца назад я жил в Москве и уже с недавнего времени переехал жить в Рязань. теперь взял деньги в банке и хочу начать строительство деревянного дома. хочу чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить строительство деревянного дома именно в Рязани

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянного дома в Рязани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

neweje

08/04/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой человек. раньше мой отец работал в фирме по изготовлению деревянных изделий. вот я ему задал вопрос. последовал ответ что строительство деревянного дома будет стоить в Рязани около 80 тысяч условных единиц. без учета работ строительной организаций. также нужно заплатить взнос в земельное бюро 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянного дома во Владимире?

…строительство деревянного дома во Владимире с оцилиндрованного бруса вам …

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в московской области?

… "Новый дом" строительство деревянных домов в московской области будет стоить…

1

Где продают качественные деревянные дома в Рязани?

…лучших строительных компаний Рязани является ООО "КаркасПроектСтрой…технологии…

1

Сколько в Рязани стоят деревянные дома под ключ?

… вашей проблемы. Значит в Рязани деревянные дома под ключ будут стоят…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов и бань?

…работ и тонкостей, строительство деревянных домов и бань обойдется Вам … Но…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… . так вот строительство деревянного дома будет стоить около 7 миллионов рублей…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Твери?

… сказать только то что строительство деревянного дома в Твери будет стоить вам…

1

Можно ли заказывать строительство деревянных домов в Рязани?

… на строительство деревянных домов в Рязани потому, что доверяют фирмам, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.