Dahuqi dahuqi

08/04/2016

Что необходимо иметь, чтобы построить дачу?.

еще два месяца назад я жил в Москве и уже с недавнего времени переехал жить в Рязань. теперь взял деньги в банке и хочу начать строительство деревянного дома. хочу чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить строительство деревянного дома именно в Рязани

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо иметь, чтобы построить дачу?.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kegiyi

08/04/2016

плюс 0

Для начала , чтобы построить дачу, нужен участок земли. Конечно же деньги на строительство дома. Если всё это есть, то нужен проект будущего дома и разрешение на строительство. Дальше нужно подобрать строительную бригаду или строить самому. Вот так!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гостевой домик?

… Я вам посоветую, что для того чтобы построить гостевой домик, вам … дом вы хотите…

1

Как построить дом что бы был похож на дачу?

… немного вопрос, потому на даче, вот и все, дача - это просто место где вы проживаете…

1

Как заменить стекло в стеклопакете?

… поврежденную раму. Ее необходимо тщательно измерить.…. Расширьте их до необходимой…

1

Что скажете про проекты на даче летних кухонь?

…на даче - это отличное место для …чтобы построить такую кухню, я вам советую…

1

Как построить дачу недорого?

…того чтобы построить дачу недорого можно например в … также дает возможность…

1

Что нужно делать, чтобы построить зимой дом под ключ недорого?

… день. Чтобы построить себе зимой дом под ключ сперва вам необходимо сделать…

1

Как построить дачу?

…, что бы построить дачу вам необходимо самое главное собрать …начинается с…

1

Как построить дачу своими руками?

А какую именно вы хотите построить дачу, потому что дач есть очень много и в том числе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.