Jecuko jecuko

07/04/2016

Кто лидер деревянного домостроения?

У меня очень большая семья - 12 человек. Через это я решил построить себе дом под ключ. Но у меня ограниченные возможности с деньгами, поэтому я хочу построить этот дом так, чтобы было недорого. Как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто лидер деревянного домостроения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

beyafe

08/04/2016

плюс 0

Самая современная технология деревянного домостроения на сегодня_ это финская технология. Мировой лидер деревянного домостроения- компания HONKA. В качестве строительного материала компания использует отобранную сосну высокого качества. В бревенчатых стенах не используется пароизоляционная плёнка. Дерево пропускает влагу, то есть дышит. Дома HONKA не повреждаются в результата повышенной влажности и долговечны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть компании деревянного домостроения?

Есть компании не деревянного домостроения, а компании, специализирующиеся по строительству…

1

Где состоится выставка деревянное домостроение 2013?

… "Деревянное домостроение 2013" будет проводится в …представлены всяческого…

1

Какая самая большая выставка красивых деревянных домов в 2013 году?

… в сфере деревянного домостроения. Мероприятие собрало лидеров мировых компаний,…

2

Какие отзывы о строительной фирме "Зодчий"?

… деревянного домостроения. На данный момент строительную компанию можно назвать…

1

Где увидеть дома из бруса на фото от компании "Зодчий"?

Строительная фото деревянных домов, в том числе из бруса. …

1

Какая компания осуществляет строительство деревянных домов в Егорьевске?

… известна строительная компания ООО "Деревянное домостроение", которая выполняет…

1

Как поставить сруб деревянный подальше от города?

… для истинных ценителей (деревни) – деревянного домостроения, хотя при правильной…

1

Какие герметики можно использовать для деревянного домостроения?

…возведении деревянного дома обязательным условием …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.