Xonogi xonogi

07/04/2016

Из чего лучше строить деревянный дом?

Доброе утро. Меня волнует такой вопрос. Дело в том, что я недавно наткнулась на понятие "гео дома" и встала в ступор. Что это такое, не имею ни малейшего понятия. Подскажите мне, пожалуйста, что же это за дома такие, в чем их особенность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше строить деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafiru

07/04/2016

плюс 0

Дерево -это природный кондиционер, то есть оно "дышит", воздух в помещении обновляется постоянно. Дерево является единственным живым строительным материалом. Раньше строили больше рубленые дома. Сейчас, используется каркасная технология строительства из деревянного бруса, оцилиндрованного, профилированного. Самое дорогое строительство- из клееного профилированного бруса. Из чего лучше построить деревянный дом, трудно сказать. Все материалы не уступают друг другу. Смотрите по цене, что вас больше устроит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая строительная компания строит деревянные дома по канадской технологии?

… компании строят деревянные дома по …строятся с высокой точностью. Строительная…

1

Какие строительные компании строят деревянные дома в Омске?

…хорошие деревянные дома строит строительная компания "Лес-… процесс. ООО «Лес-экспресс»…

1

Как лучше строить деревянные дома в калужской области?

Деревянные дома в калужской области - …

1

Как строятся деревянные дома?

…строить деревянные дома, необходимо определится с материалом, брус и т.д. После…

1

Из чего лучше строить дачный дом?

На вопрос, из чего лучше строить дом из дерева.

2

Как лучше построить деревянный дом?

… чего же лучше строить загородный дом – кирпич или…дополнительный вопрос:…

1

Из чего лучше строить загородный дом?

… уютный загородный дом лучше всего строить из дерева. Деревянные дома, особенно…

2

Из чего лучше строить деревянный дом?

… домов. Из чего только мы их не строили. Но в конце концов мы конечно приходили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.