Buwiwo buwiwo

06/04/2016

Купила дом в кредит.

Добрый день. Вот все-же решился воплотить давнюю мечту построить частный дом, ато жизнь в двухкомнатной квартире уже не устраивает и в планах есть завести ребенка. Решил сэкономить деньги и сам составить проект дома. Подскажите как это лучше сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купила дом в кредит.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qekeqo

06/04/2016

плюс 0

Да действительно как вы написали, затраты на отопления в таком доме уходит намного меньше, чем отапливать кирпичный дом. Да там и светло и уютно. Одним словом как домик в деревне. Комфортно себя чувствуешь в нем, он всегда оснащен кислородом. Я тоже осталась довольна от покупки дома. И тем более сейчас все можно брать в кредит. Живешь сейчас, платишь потом. Я довольна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить деревянный загородный дом в кредит?

…дом в кредит построить конечно можно. В кредит можно купить и… седло-дом построите.…

1

Как купить дом в Калужской области?

…того что бы купить дом в Калужской области, вы можете … за наличные и возможна…

1

Можно ли купить дом из бруса в кредит?

Ответить на вопрос, возможно ли купить строительство, а жить-то где-то надо… компания,…

1

Можно ли купить дом из бруса в кредит?

…: Можно ли купить дом из бруса в кредит? Кредит вы берёте в банке.… во время выплачивали…

2

Как можно купить дом в кредит в Зодчем?

… про его покупку в кредит. Оригинал остается у вас, … Был рад вам помочь. Так…

1

Хочу купить дом в кредит.

…! Если вы собираетесь приобретать дом в кредит, то для начала советую выбрать…

1

Как можно купить дом в кредит?

Добрый день. Я уже много лет со своей семей живу на квартире, так как у нас нет денег…

1

Что лучше: купить дом в кредит, купить дачу, Купить участок под застройку?

… дают кредит на дом, а ипотека очень дорого. У … за эти деньги они могли бы особняк…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.