Hiroqu hiroqu

06/04/2016

Как можно купить деревянную дачу?

Сейчас я живу в городе и хочу переехать в деревню, чтобы там купить деревянную дачу и делся туда в любую пору года. Но я не знаю как ее купить. Подскажите, как можно ее купить? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно купить деревянную дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

huciyu

06/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить деревянную дачу, Вам сначала нужно поехать в эту деревню и найти там хозяина, который захочет продать Вам такую дачу. Когда найдете, нужно поехать с ним в сельской совет или к нотариуса, так Вы нищете заявление и подписывает договор купил-продажи. Заплатите деньги хозяину дачи и она куплена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого можно купить деревянный коттедж?

… деревянных коттеджей на каких то выставках, там вы сможете его купить по акции.…

1

Как можно купить удачную дачу?

… придирчивым и все проверять на этой даче. Пригласить с собой эксперта…

1

За какую минимальную цену можно купить деревянный дом?

Это точно, потому что дом дешевле не купишь.

2

Какой можно купить генератор на природном газе?

…, но вот только дороговато. Предлагаю купить немного дешевле и немецкого…

2

За сколько в Москве можно купить деревянный коттедж?

…и в газетах могу сказать, что деревянный коттедж в Москве будет…рублей. Оформить…

2

Как можно купить деревянный коттедж под ключ?

… купить деревянный коттедж под ключ, Вам сначала нужно найти продавца, это можно…

4

В каком районе можно купить нормальную дачу?

… вам понравится, это уже второе. Нормальную дачу можно купить в любом районе,…предоставили…

1

Где можно купить деревянные изделия?

Неплохое решения.Вы спокойно можете купить из дерева так же можно у передовых фирм…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.