Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Layipi layipi

06/04/2016

Как построить деревянный садовый дом самому?

Очень нужно построить маленький деревянный садовый домик. Денег у меня на строительную бригаду нет, поэтому строить буду сам. Не знаю правда, с чего начать. Посоветуйте, пожалуйста, как построить деревянный садовый дом самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянный садовый дом самому?

feruje

06/04/2016

плюс 0

Деревянный садовый дом можно построить двумя способами. _ Можно приобрести приобрести готовый набор распилованных досок, фанеры, кровельного материала, крепежа или разработать дизайн домика самому. Начинаем строить с закладки деревянного столбчатого фундамента или пено-бетонных блоков. Далее устанавливаем обвязочные балки. Сверху на балки- рёбра и скрепляем конструкцию гвоздями. Далее собираем раму пола и настилаем перекрытие пола. Потом ставим стены с оконными и дверными проёмами , стропила крыши. После этого обиваем крышу фанерными плитами, укладываем гибкую черепицу, конёк крыши. Дом готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дачный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить деревянный дачный дом?…

1

Как построить деревянное крыльцо дома?

…деревянное крыльцо дома, Ваш сначала нужно закупить деревянные …этого нужно…

1

Как построить деревянный загородный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить деревянный загородный…

1

Как стоятся щитовые садовые дома?

…того, чтобы построить щитовые садовые дома, нужно сначала…

1

Как построить деревянный датский дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить деревянный датский…

1

Сколько стоит построить дешевый садовый домик?

… дешевого садового домика разные. Сам понимаешь,…еще дешевле, то можно построить…

1

Из какого дерева построить деревянный садовый домик?

… вы собрались строить деревянный садовый дерево для … еще правила ставит хозяин.…

1

Как построить дачно садовый домик?

… как шифером, так и металлочерепицей, вот и дачно садовый домик готов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.