Moviwa moviwa

05/04/2016

Сколько стоит строительство деревянных домов для постоянного проживания?

Сейчас снимаю квартиру для жилья. Но мне так не нравится и я хочу построить себе деревянный дом для постоянно проживания в нем. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит такое строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянных домов для постоянного проживания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yosado

05/04/2016

плюс 1

Строительство деревянного дома для постоянного проживания относительно не дорого. Но цена немного меняется в зависимости размера такого дома. Если он не большой и с одним этажом, то цена будет примерно 270000 рублей. Если он большой и на два этажа, то и цена увеличится до 390000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

…. Значит цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… материала. Строительство деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов,…

1

Подходят ли деревянные дома для постоянного проживания?

Конечно же деревянные дома, будь то из брусьев или из деревянных досок, подходят для…

1

Стоит ли возводить каркасный дом для постоянного проживания под ключ?

… дом для постоянного проживания под ключ сейчас становится все… экономить…

1

В чем суть строительства деревянных домов для постоянного проживания?

Строительство деревянных домов для постоянного проживания имеет свои некоторые особенности.…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… вопросами. Цена на проект для дома для постоянного проживания зависит от того…

2

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

Добрый день. За проект дома для постоянного проживания вам нужно будет заплатить…

1

За сколько можно продать небольшой дом для постоянного проживания?

… вечер. Значит небольшой дом для постоянного проживания можно продать за ценой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.