Lovaha lovaha

05/04/2016

Как расчистить стоимость деревянного дома?

Я решил построить себе новый дом и жить отдельно от своих родителей, но не очень далеко от них. Для этого моем нужно построить деревянный дом, но мне нужно рассчитать его стоимость, а я не добавил это сделать. Подскажите мне как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расчистить стоимость деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

xanofa

05/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы рассчитать стоимость деревянного дома, Вам сначала нужно узнать цену на все строительные материалов, которые Вы будете использовать для строительства дома. Затем рассчитать количество если материалов отдельно один вид от другого. Потом умножить цену одного материала на количество, которое будет использовать в строительство. Так сделайте с каждым видом материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость деревянного дома?

Стоимость деревянного дома зависит от качества постройки, месторасположения ну и…

1

Какая стоимость деревянных домов?

… что стоимость деревянного дома будет отличаться в зависимости от того это будет…

1

От чего зависит стоимость деревянных домов под ключ?

Стоимость деревянных домов под ключ может отличаться в …

1

Как выполнить реконструкцию деревянного дома?

…здания реконструкцию деревянного дома необходимо …также их стоимости. Далее…

1

Какие цены на деревянные дома?

… на деревянные дома разные. Это смотря какой …квадратного метра коробки деревянного…

1

Как достроить деревянный дом?

… проблемой! Как правильно достроить деревянный дом? Сначала учтите, что это дело…

1

Какие преимущества строительства деревянных домов на сваях?

…деревянных домов на сваях много. Деревянные дома…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Стоимость каркасного дома рассчитывается с помощью сметы на …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.