Bibame bibame

04/04/2016

Сколько в Пемзе стоит строительство дома?

еще пять лет назад я жил в Украине и с недавнего времени переехал жить в Пемзу. хочу уже начинать строительство дома так как деньги взял в товарища. мне очень хотелось чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить строительство деревянного дома и сколько это займет времени

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Пемзе стоит строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство сто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biqela

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ. я с удовольствием помогу вам в решении этого вопроса потому что строительство домов это моя работа на сегодняшний день. цена на строительство дома будет зависеть от того какой он площади должен быть и сколько людей будет задействовано в строительстве дома. в среднем по моим подсчетам строительство деревянного дома в Пемзе будет стоить где то 800 тысяч рублей в общей сложности

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

…строительство дома из пеноблоков будет стоить…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до…

1

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…Стоят они вполне приличную сумму. Строительство дома с цокольным этажом стоит…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 10 на 10?

…строительство дома из бруса это весьма дорогое дело. Значит за строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из полистиролбетона?

… и стоит очень дорого . скажу вам так что строительство дома из полистиролбетон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.