Pijusu pijusu

04/04/2016

Как построить деревянный дом своими руками?

Долго думал над тем начинать ли мне строить свой собственный дом или же нет. И решил что это того стоит. Так подскажите мне из чего нужно начать чтобы построить деревянный дом своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянный дом своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yociwu

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте мой друг. К вашему вопросу я отнесся с большим уважением. В таком случае для того чтобы построить деревянный дом своими руками вам нужно для начала сделать проект постройки и план выполнения. Ну и затем нужно начать с заливки фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1

Как осуществляется пристройка к деревянному дому своими руками?

Пристройка к деревянному дому своими руками обычно осуществляется уже после …

1

Как построить деревянный дом своими руками?

… посмотреть все этапы строительства деревянного дома.

1

С чего начинается строительство деревянного дома своими руками?

Строительство деревянного дома своими руками - это вполне реальная возможность …

1

Как делается электропроводка в деревянном доме своими руками?

… производится электропроводка в деревянном доме своими руками. Это… в деревянном…

1

С чего начать электромонтаж в деревянном доме своими руками?

…, чтоб сделать электромонтаж в деревянном доме своими руками, вам необходимо сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.