Canigu canigu

04/04/2016

Сколько стоит сборный деревянный дом?

так как я часто переезжаю с города в город то у меня есть необходимость в том чтобы купить сборный деревянный дом. подскажите пожалуйста если знаете сколько он стоит. заранее спасибо за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сборный деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

tapuke

04/04/2016

плюс 0

Доброго времени утра мой дорогой товарищ. для того чтобы помочь вам решить вашу проблему я спросил совета у своего товарища который работает в организации по изготовления компактних домов. значит сборный деревянный дом будет стоить где то около 380 тысяч рублей. как вы видите сумма не очень то и большая но все же меньше чем за строительство обычного дома. всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

…. Стоимость разборки деревянного дома зависит от … дверные проёмы. Примерно…

2

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Сколько стоить стройка деревянного дома?

…Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома стоить…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… проблемы. Для утепления деревянного дома можно … дома. Теплоизоляция деревянного…

1

Сколько стоит сборный деревянный дом?

Сборные дома из СИП панелей строятся … жить, то ставьте сейчас. Стоят сборные дома…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей за квадратный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.