Xuvede xuvede

03/04/2016

Сколько стоит деревянный дом в Кирове?

мы всей семьей решили жить в вместе и переехали жить в Киров. только у вас возникла одна проблема. которая заключается в том что мне хотелось бы узнать сколько стоит тут деревянный дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный дом в Кирове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wequyo

03/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток дорогой товарищ. вот я как прочитал ваш вопрос сразу поговорил с братом который занимается недвижемостью. вот он мне сказал что деревянный дом в центре Кирова будет стоить около 600 рублей. если покупать деревянный дом за городом то будет на 60 тысяч рублей дешевле. всего вам хорошего. пишите если будут еще вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но… от площади дома. Чем…

2

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… подсказать Вам, сколько стоят дома из бруса…сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ во Владимире?

… помощь. Значит купить деревянный дом под ключ можно за 60 тысяч…

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды … и окружающим себя пространством. Стоят такие…

2

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянный дом под ключ из оцилиндрованного бревна будет стоить… бруса деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.