Yawoye yawoye

03/04/2016

Какие преимущества строительства деревянных домов на сваях?

Живу в небольшом посёлке в стареньком домике, который достался по наследству. Хочу построить новый дом. Местность у нас холмистая. Водоёмов много вокруг. Советуют поставить дом на сваях. Какие преимущества строительства деревянных домов на сваях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества строительства деревянных домов на сваях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ruvobi

03/04/2016

плюс 0

Преимуществ строительства деревянных домов на сваях много. Деревянные дома на сваях можно строить на любом месте. Не обязательно, чтобы площадка для строительства была ровной. Это может быть холмистая местность, находящаяся вблизи водоёма или лесная поляна. Дома на винтовых сваях безопасны и надёжны, сейсмоустойчивы. У них низкая стоимость и возводятся они быстро. При этом сохраняется естественный природный ландшафт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть форум строительства деревянного дома?

Форум строительства деревянного дома - это прекрасная возможность пообщаться с …

1

Какую строительную фирму нанять для строительства деревянного дома?

… строительством деревянных домов. Вот я бы вам …преимущества как честные цены…

1

Какие этапы строительства деревянных домов?

Строительство, как известно, обязательно состоит из цепочки действий. Этапы строительства…

1

Как происходит строительство деревянных домов под ключ?

Строительство деревянных домов под ключ предусматривает работы от а до я. То …

1

Какая стоимость строительства деревянных домов?

… скажу вам сразу так что цена на строительство деревянных домов в первую очередь…

1

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

… материалом при строительстве деревянных домов является профилированный брус…

1

Как обстоит строительство деревянных домов в нижнем новгороде?

Строительство деревянных домов в Нижнем Новгороде цвете и …

1

Как процветает строительство деревянных домов в краснодарском крае?

… ответить уверенно, потому что я сам строительство деревянных домов в краснодарском…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.