Xaharu xaharu

02/04/2016

Какая цена каркасного деревянного дома?

Я увидел в газете объявление о продаже каркасного деревянного дома, но там не оказалось цены на него. Я хочу его купить, поэтому надеюсь кто-то мне подскажет, какая цена таких домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена каркасного деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные каркасные дома производители из России

mexoji

02/04/2016

плюс 0

Хочу Вас обрадовать тем, что цена каркасного деревянного дома не очень высока. Их цена в первую очередь зависит от того, какая их площадь. Если она на превышает 30 квадратных метров, то цена будет составлять примерно 40000 рублей. если площадь больше, то и чтоб будет больше на тысяч 10 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на деревянный дом под ключ?

… и решил вам помочь. Дело в том, что деревянные дома под ключ очень хорошего…

1

Какие цены на деревянные дома?

…какой именно дом вам нужен, потому что цены на деревянные дома…

1

Кто сделает проект каркасного деревянного дома?

… строить каркасный дом из профилированного бруса, а не из клееного. Дома…Сделать…

1

Какие отзывы владельцев деревянных домов?

…, так как сам владею деревянным домом. Могу вам сказать из личного опыта, что дома…

2

Цены на деревянные дома и бани из Вологды?

…цены на деревянные дома и бани, нужно учитывать с какого…

1

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

…цену строительства деревянного дома под ключ нужно определиться какой…

1

Как дорого стоит деревянный дом?

…точностью что цены на дома разные. Цена на деревянный дом будет …от того какие…

2

Подскажите цены на деревянные дома.

… вариант цен на деревянные дома под ключ. Тут возможны варианты. Цены на деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.