Bumulo bumulo

15/03/2014

Сколько будет стоить положить блок ?

вот в деревне у меня нужно сделать сарай хочу сделать его с блоков . по этой причине хочу узнать сколько стоит положить блок

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить положить блок ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок двигателя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gukuri

15/03/2014

плюс 0

Доброго времени утра дорогой товарищ . могу вам сказать только то что блок в наше время очень дорого стоит около 500 рублей. а положить еще дороже 600 рублей за один . если же вы захотите положить большую площадь блоком то это будет стоить на 50 рублей дешевле . а цена за квадрат кладки блока 1800 рублей . как видите сума не маленькая

Сколько стоит пенополистирольный блок?

…популярность. цена на пенополистирольный блок может быть в …вы…

Сколько стоит положить плинтус?

…услуга может стоить по разному. Это будет зависеть в …. В дорогих…

Гость

30/10/2014

плюс 0

сколько стоит положить блок аэробел

Гость

15/08/2015

плюс 0

сколько будет цена положить один блок газоселикат?

Гость

21/08/2015

плюс 0

з

Гость

21/09/2015

плюс 0

сколько стоит положить газосиликатный блок

Гость

23/03/2016

плюс 0

При включении в сеть 220 происходит щелчок а понель управления не включается

Гость

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня стоит двухконтурный котел с битермическим теплообменником,я переделал отопление в квартире и поставил сантехнические гребенки 2шт. на подачу и на обратку, запустил отопление, воздух в системе выпустил.через часа 2 отключил все,уехал на два дня, приехал,и гребенка которая на обратку лопнута и воды в системе нет.Что могло произойти?

Гость

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня стоит двухконтурный котел с битермическим теплообменником,я переделал отопление в квартире и поставил сантехнические гребенки 2шт. на подачу и на обратку, запустил отопление, воздух в системе выпустил.через часа 2 отключил все,уехал на два дня, приехал,и гребенка которая на обратку лопнута и воды в системе нет.Что могло произойти?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пенобетонные блоки для перегородок?

…блоков для перегородок моет быть разной,все зависит от размера блока.Средняя…

2

Сколько стоят фундаментные блоки?

…значит будете покупать блоки. Это легче, чем самому … блоков зависит от из размеров.…

1

Сколько стоят шлакобетонные блоки?

… Трёх пустотные шлакобетонные блоки 390х190х188 М75-100 стоят 35 … шт. Для перегородок…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

… образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные плоские,…

1

Сколько стоит положить плитку керамическую?

… сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2

Сколько стоит положить асфальт?

…, по последним данным интернета, стоит 330 рублей, это только стоимость…

2

Сколько стоит положить 1 кв. м. фанеры на пол?

… ее стелить. Положить кв. метр фанеры стоит примерно 120 рублей, а положить кв. метр…

6

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

… своим опытом. Баня из блоков это оптимальное решение. … строительном магазине…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.