Diquvu diquvu

15/03/2016

Сколько стоит самый дешевый бензогенератор?

деревня нужно купить бензогенератор для того чтобы воспользоваться ним когда не будет света. Поэтому мне хотелось бы узнать сколько стоит самый дешевый бензогенератор

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит самый дешевый бензогенератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дешевый кирпич производители из России

higubo

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой хороший человек. меня зовут василий и вот я в деревню себе покупал бензогенератор. покупал я самый дешевый китайский за ценой 12 тысяч рублей . скажу вам так качество не очень но за то уже работает больше года без каких либо проблем . Поэтому если дешевый не значит что плохой. Там еще десять тысяч рублей стоил 1 бензогенератор

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит самые дешевые деревянные дома?

… стоить немного. Средние цены на самые дешевые…его местонахождения. Так, средняя…

1

Сколько стоит самый дешевый унитаз?

… сантехники. Значит самый дешевый унитаз будет вам стоять около 5000…

1

Сколько стоит самый дешевый шуруповерт?

… могу вам сказать, что самый дешевый шуруповерт будет стоить, где то в пределах…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный домик?

… доме, то примерная цена на самый дешевый дачный домик составляет…

1

Сколько стоит самое дешевое окно на кухню, пластиковое и в какую фирму обратиться?

… фирму, производящую самые дешевые окна, не могу… отдельной, платной палате.…

3

Сколько стот самые дешевый линолеум?

…. Сам недавно покупал дешевый линолеум. Вот я покупал линолеум…80 гривен. Но…

1

Сколько стоят самые недорогие каркасные бани?

… к самым дешевым видам постройки, в отличие от бревенчатых, к примеру. Ну а что…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный дом?

…дом. значит цена на хоть и самый дешевый дачный дом будет где-то 680 … дачный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.