Degevi degevi

14/03/2016

Сколько стоит карбюратор для бензопилы?

Добрый день. В магазинах такой большой ассортимент линолеума. Цены на него не низкие. хочется самостоятельно выйти на производителя и сделать заказ напрямую.Подскажите, где производят линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит карбюратор для бензопилы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

nivove

14/03/2016

плюс 1

Хорошего времени утра мой дорогой человек . меня зовут Вадим и мне знакома ваша проблема . значит цена на карбюратор для бензопилы зависит от того где изготовлена сама бензопила . если она изготовлена в России то за карбюратор нужно заплатить около 6 тысяч рублей . если же импортная то это будет стоить на 3 тысячи рублей дороже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

…стоимость будет зависит и от самого размера дома. Примерно …около 150 квадратных…

1

Сколько примерно будет стоить планировка каркасного дома?

… планировки будет зависит от того, сколько квадратных метров вы хотите построить…

1

Сколько стоит садовая тачка одноколесная?

… дороже стояла бы. Но если вы выбрали садовую тачку одноколесную, то она примерно…

2

Сколько примерно буде стоить построить коттедж в поселке Бобровый остров?

… строительную компанию. Примерно стоимость строительства… поселке Бобровый…

1

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

… она сделана. Примерно могу вам сказать, что дачный дом 8 на 8 метров будет стоить…

1

Сколько стоит цепь на бензопилу?

…всего покупать цепь для бензопилы из германии!потому что …!значит цена на цепь…

1

Сколько примерно будет стоить сделать 3 д наливные полы?

… метра будет в пределах от 900 до 1100 гривен. С картинками будет намного…

1

Сколько примерно будет стоить купить в Москве готовый дом с дерева?

… новый деревянный дом, то стоимость его будет примерно от 2 миллионов рублей и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.