Mocupa mocupa

12/03/2016

Сколько стоит бензопила stihl 180?

Я вот видела по телевизору очень красивый интерьер, где потолки были покрыты тканью, вот и себе так же хочу. Вот хочу поинтересоваться, как же закрепить ткань на потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензопила stihl 180?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензопила stihl производители из России

xupuwu

12/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ . я вот много читал о бензопилах stihl 180. перечитал много отзывов о бензопилах stihl 180 на форумах. значит бензопила достаточно хорошая изготовлена в Германии . покупайте и вы не пожалеете . это вам я гарантирую . обычно в магазине на нее дают гарантию более пяти лет. но работать она будет на много дольше . только заплатить за нее нужно будет около 22 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кубометр бруса 150 150 из сосны?

 Брус может стоить по-разному в разных регионах. И какой брус? Уточните информацию.

2

Сколько в кубометре бруса?

…решении. Но дело в том, что количество бруса в кубометре …бруса, а дальше кубометр…

1

Сколько стоит установка бруса?

…брус я заплатил 56 тысяч условных единиц . как бы видите установка стоит…

1

Сколько стоит клапан для радиатора?

… за него 300 рублей . но узнавал еще сколько стоит новый он стоял 900 рублей . ну делайте…

1

Сколько стоит кубометр обрезной доски ширина10см толщина4см?

сколько стоит 1 куб. м доски

2

Выбор бытовой бензопилы.

… деньги можно приобрести Штиль 180, он как раз подходит и наилучший из представленных…

2

Бензопила Штиль 180

Хотел бы поинтересоваться – может у кого-то из вас найдется схема для смазка шины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.