Cuceqa cuceqa

12/03/2016

Как выровнять старый пол фанерой?

У меня у родителей в деревне есть дом в котором очень старый пол. Скажите мне пожалуйста, как мне правильно и лучше выровнять его фанерой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять старый пол фанерой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

boyodo

12/03/2016

плюс 0

Для того, что бы выровнять старый пол фанерой вам необходимо в тех местах где есть неровности набить фанеру, предварительно укрепив на то место доски определенной высоты, а уже потом фанеру. Если в некоторых местах есть дыры, то заделываете их так же досками и набивайте сверху фанеру, зачищайте и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно залить пол бетоном?

… шнурков на уровне бетона и выровнять бетон по шнурку. Дать…

2

Как покрыть пол фанерой?

…. Так вот для того чтобы покрыть пол фанерой необходимо купить ее такой… шурупов…

1

Как правильно выровнять пол фанерой?

… выровнять балки, на которые вы будете стелить пол фанерой, это … вам нужно…

1

Как выровнять деревянный пол?

В ближайшем времени буду ложить в своей новой квартире ламинат а для этого надо предварительно…

2

Как выровнять бетонный пол?

Купил недавно квартиру в новом доме. Ремонт доделывать в ней нужно самому. Пол в квартире…

1

Как заменить старые полы на новые?

… ламинат, то нужно снимать старые полы, делать черновой…

1

Как выровнять деревянный пол фанерой?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы выровнять пол фанерой, вам необходимо будет…

1

Как выравнить старую кирпичную кладку?

…выровнять старую кирпичную кладку? Да, наверное, … раствора кладку уже невозможно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.