Kosuxo kosuxo

08/03/2016

Как построить туалет в деревне?

Наконец-то купил себе домик в деревне, но самая первая проблема которая возникла-это туалет, вернее его отсутствие, сам я из города и как строить туалеты не представляю. Посоветовался у соседей, те сказали что лучше обратится к профессионалам, но я всё же хочу сам попробовать его построить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить туалет в деревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

qukuxe

08/03/2016

плюс 0

Изначально что бы канализация не попала к вам в колодец лучше выбрать место на расстоянии около 50 метров от колодца. Когда выберете место понадобится выкопать выгребную яму глубиной около 2,5 метров. затем выкопать 4 ямы под столбы и закрепить эти столбы прочно что бы туалет продержался на вашем участке долгие годы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить туалет на даче?

…, чтобы построить туалет, вам необходимо иметь несколько …строения. В отведенном…

1

Как построить баню в деревне?

Доброго времени суток! Нужна помощь в данном вопросе! Как построить баню в деревне?…

1

Как построить дом в деревне?

…, чем построить дом в деревне. Там их продают за сравнительно не большие деньги,…

1

Как построить туалет своими руками?

… всего этого ставите туалет на эту яму и надежно закрепляете…

1

Как построить туалет на участке?

…выбрать место под будущий туалет. Рядом, на расстоянии, как …не задувало, надо…

2

Как построить туалет в деревне?

… часто будет использоватся туалет. Метра 2, это, как минимум должна…

4

Как построить туалет на улице?

… точки зрения эстетики. Туалет можно построить самому. Для … бетоном. Но, если…

1

Как построить туалет душевую для дачи?

Доброе утро. Построить можно отдельно из такого строительного материала как кирпич,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.